+7 (926) 541-33-00

15 ИЮНЯ / НАЧАЛО 11:00

Это будет совсем необычный летний день в сказочном пространстве! 15 июня мы вместе с гостями будем творить и экспериментировать, путешествовать во времени. Приглашаем Вас на мастер-класс по изготовлению собственного воздушного шара, дети создадут яркие поделки, которые сохранят в памяти все впечатления и позволят отправиться в полет фантазий. На втором мастер-классе юные художники будут творить красками и необычными предметами, которые, казалось бы, на первый взгляд совсем не созданы для живописи.

Дети нарисуют картины и узнают, как можно красочно изобразить свои эмоции на листе бумаги. В результате у каждого получится особенная картина, которая раскроет творческие способности ребят. В завершении творческих занятий все гости отправятся в путешествие во времени. Мы встретимся с пиратом, который проведет детей по сказочным лабиринтам. Вместе с волшебным персонажем ребята будут собирать подсказки, искать ответы и сокровища, это будет настоящее приключение!

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ 15 июня в 11.00, чтобы погрузиться в нашу атмосферу творчества и приключений, познакомиться с разными техниками изобразительного искусства, отправится в захватывающее путешествие с пиратом и найти сокровища!

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Фадеева, д.4А

Звоните +7 (926) 541-33-00