+7 (926) 541-33-00

22 ИЮНЯ / НАЧАЛО 11:00

В воображении каждого ребенка живут сказочные существа. Таким образом до определенного возраста дети фантазируют, творят и делятся эмоциями.

Чтобы ребята воплотили свои мечты в реальность и оказались рядом с волшебными героями, приглашаем Вас на семейный просмотр спектакля и творческий мастер-класс 22 июня в 11.00. Спектакль «Эльфийские сказки» приехал в гости к нам из далекой Великобритании, страны овсяной каши, английского языка и эльфов.

Именно в туманной Англии возникли сказания и легенды об удивительном крылатом народе. В этой постановке объединяются спектакль и мастер-класс. В спектакле, действие которого разыгрывается в необычных миниатюрных декорациях, зрители познакомятся с эльфами, и узнают, как простой деревенский музыкант Томас спас их от дракона, как самоотверженно защищали свою страну Принц и Принцесса и почему музыка стала главным занятием эльфов. А на мастер-классе маленькие зрители сами создадут волшебный лес, в котором жил эльфийский народ: распишут воду, деревья и сделают цветы. А затем лес наполнится звуками, оживет и начнется главный праздник эльфов — праздник музыки.

Центр сказочно-научных знаний, Сказкадариум, приглашает Вас всей семьей посетить волшебный спектакль, который поднимет Ваше настроение и вызовет улыбку. Малышам постановка продемонстрирует, какие увлекательные и красочные бывают сказочные театральные спектакли. Уверены, эта постановка затронет Ваше сердце и подарит трогательные эмоции!

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ 22 июня в 11.00, чтобы посетить камерный театр, познакомиться с волшебными персонажами и создать сказочный живой лес, для главных героев постановки!

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Фадеева, д.4А

Звоните +7 (926) 541-33-00