+7 (926) 541-33-00

8 ИЮНЯ / НАЧАЛО 12:00

Приглашаем 8 июня в 12.00 юных читателей и любителей сказок принять участие в захватывающей прогулке по увлекательным сюжетам Пушкина А.С.

В этот день мы расскажем о сказках и истории писателя во время занимательного мастер-класса. В процессе создания поделки мы изучим с ребятами сказочных героев и нарисуем портрет Александра Сергеевича.

Каждый участник создаст собственный коллаж из любимых сказочных моментов, сохранит его на память или подарит родителям. После творческих занятий все участники отправятся в познавательную экскурсию.

Перед нами будет стоять задача высокой сложности – отыскать потерявшегося героя главной сказки и помочь ему вернуться на страницы книги. Квест будет наполнен логическими загадками, веселыми паузами и сказочными героями. После квест-экскурсии дети освежат воспоминания о любимых произведениях, получат новые знания, а малыши в игровой форме изучат произведения и познакомятся со всем известными персонажами.

Сказкадариум приглашает детей от 2ух лет в сказочное летнее путешествие, которое подарит не только эмоции, но и знания, которые будут легко усвоены ребятами благодаря волшебному пространству и проведению активностей в игровой форме.

Уверены, этот летний день дополнит каникулы увлекательным и разнообразным досугом, запомниться малышу, и будет полезен! Приглашаем Вас в Сказкадариум 8 июня в 12.00.

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, чтобы погрузиться в нашу атмосферу волшебства и творчества, познакомиться со сказочным пространством, выбрать подходящие формы развития и досуга для Вашего ребенка!

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Фадеева, д.4А

Звоните +7 (926) 541-33-00